Гороскоп романтических отношений на июнь 2014 года

Наступило лето – время, жаркое во всех отношениях. Будут ли кипеть страсти? На этот вопрос ответит астролог

Наступило лето – время, жаркое во всех отношениях. Будут ли кипеть страсти? На этот вопрос «Леди Mail.Ru» ответит астролог.

Июнь можно условно разделить на три части. Первая неделя – это время, когда мы мечтаем , в том числе и о любви. Казалось бы, что в этом плохого? А то, что многие настроены слишком оптимистично, уверены, что любые отношения можно сделать лучше. Именно поэтому одинокие вступают в опасные, деструктивные связи, а сложившиеся пары начинают переживать очередной период «притирки»: каждый старается «подправить» партнера. Это – серьезная эмоциональная нагрузка, поэтому вскоре приходит опустошение, которым и характеризуется второй период (он продлится примерно до 18 июня). А вот дальше будет лучше. На смену чувствам и переживаниям, часто надуманным, приходит здоровая логика – и именно она оказывается очень эффективным инструментов в деле построения отношений. И речь тут идет не столько о каком-то расчете (но желающим заключить выгодный брак в это время стоит активно искать подходящего партнера), сколько об истинном понимании и собственных желаний и стремлений, и того, что нужно окружающим, чтобы быть счастливыми. Это время конструктивных дискуссий, отношений, которые действительно делают нашу жизнь интереснее, приятнее, более насыщенной.

Content image for: 390
Content image for: 390

Овны весь июнь ломают себе голову, хотя выбирать нужно сердцем. Расслабьтесь, вы все равно не сможете все учесть и предусмотреть, только себя измучаете . Плывите по течению и получайте удовольствие: приятных сюрпризов для вас звезды приготовили немало.

Тельцы узнают о себе нечто новое – и к человеку, от которого поступает эта информация, нужно присмотреться повнимательнее: он хорошо знает и понимает вас, во многом близок вам духовно. Если в июне начнутся новые отношения, уже осенью вы будете всерьез размышлять о вступлении в брак .

Близнецы проводят месяц на удивление спокойно, а все потому, что прислушиваются к интуиции и не тратят время и душевные силы на размышления, волнения, тревоги. У представителей знака просто все складывается благополучно, появляются все новые и новые поводы радоваться жизни .

Ракам начало месяца покажется настоящим эмоциональным штормом: это период сильных переживаний, которых вы предпочли бы избежать. Но, преодолевая трудности, вы больше узнаете и о себе, и о своем партнере (потенциальном или реальном) , а потому, миновав все рифы, быстро обретете гармонию.

Львам следует помнить: спешка не приводит ни к чему хорошему, и романтических отношений это сейчас касается в первую очередь. Вам кажется, что вы разобрались в ситуации и знаете, как следует себя вести. Но активные действия приносят совсем не те плоды, на которые вы рассчитывали. Так что выжидайте, смотрите по сторонам, двигайтесь к цели маленькими шажками .

Девам июнь принесет сильные позитивные эмоции. Речь может идти и о новой влюбленности, и о начале нового этапа в отношениях с партнером. Вы готовы отбросить стереотипы и прежние убеждения, даже пренебречь опытом: многие представители знака ведут себя так, как будто их впервые посетило настоящее чувство.

Весам нужно время, чтобы «настроиться» на человека, который рядом. В начале месяца это едва ли удастся сделать, а это значит, что споров будет многовато, свидания могут проходить не так хорошо, как хотелось бы . Но потом вы «прочувствуете» ситуацию, и все пойдет как по маслу.

Скорпионам нужно помнить: открытость и искренность в июне совершенно необходимы. Сколь бы противоречивыми ни были ваши чувства, сколько бы сомнений ни терзало вас – не прячьтесь под панцирем внешнего спокойствия, ищите того, с кем можно обо всем поговорит ь или пишите письма, хоть сами себе. Ваша задача – освободить в своей душе место для новых переживаний.

А вот у Стрельцов нет причины волноваться. В июне все будет складываться хорошо: если любовь – то взаимная, если увлечение – то приятное, если просто романтическое приключение – то очень увлекательное. Единственное, чего делать нежелательно – это восстанавливать прежние отношения по собственной инициативе . Пусть первый шаг сделает другой человек.

Козероги очень заняты попытками разобраться в себе, и смотреть по сторонам им просто некогда. Между тем, есть к чему и к кому присмотреться. Июнь – это именно то время, когда в жизнь представителей знака входят важные люди. Главное – с самого начала создавать такие отношения, которые вам по душе .

Водолеям не приходится особенно волноваться: об их душевном равновесии заботятся окружающие, и любимый человек – не исключение . Правда, порой сама забота кажется утомительной. Постарайтесь максимально деликатно дать понять, что нуждаетесь в некоторой свободе, иначе вспыхнет серьезная ссора.

Рыбы в июне становятся на редкость зубастыми, и это очень кстати – некоторым представителям знака придется сражаться за свою любовь. Правда, речь идет не о сражении боевых пираний за благосклонность отдельно взятого рыбака, а о защите важных для вас отношений от посторонних вмешательств , непрошенных советов и так далее.