Гороскоп романтических отношений на апрель 2014 года

Весна традиционно считается временем романтики, но в апреле 2014 года она будет романтичной вдвойне: влияние актуальных аспектов планет заставляет даже самых хладнокровных людей испытывать сильные эмоции и жаждать сильных чувств

Весна традиционно считается временем романтики , но в апреле 2014 года она будет романтичной вдвойне: влияние актуальных аспектов планет заставляет даже самых хладнокровных людей испытывать сильные эмоции и жаждать сильных чувств. К сожалению, это месяц связан с многочисленными безответными влюбленностями, началом совершенно бесперспективных отношений. Поэтому прежде, чем погрузиться в пучину страсти, подумайте о том, как будете из нее выбираться, если что-то пойдет не так.

Content image for: 383
Content image for: 383

Овны в апреле 2014 года влюбляются исключительно в людей, разделяющих их интересы: это могут быть коллеги или деловые партнеры, знакомые по разнообразным курсам, семинарам и мастер-классам , и даже старые друзья, неожиданно открывающиеся с новой стороны. Такие отношения складываются неплохо, но развиваются медленнее, чем хотелось бы представителям знака.

Для Тельцов лейтмотивом апреля 2014 года будет ревность : представители знака начинаю подозревать в чем-то нехорошем даже тех, кто уже не раз доказывал им свою абсолютную преданность. Если начинаются новые отношения, то они непременно связаны с какими-то трудностями: влюбленных разделяют тысячи километров, осуждают родственники, не понимают друзья и так далее.

Близнецы в полной мере проявляют свое человеколюбие и так и норовят влюбиться в того, у кого дела идут безнадежно плохо. В отношениях, начинающихся в апреле, непременно присутствует тема спасителя и жертвы, в течение следующих месяцев Близнецы будут буквально выбиваться из сил, стараясь осчастливить человека, который и до того жил, в общем-то, неплохо.

Раки отличаются завидным здравомыслием и увлекаются исключительно теми, кто этого заслуживает. У некоторых представителей знака появляется возможность вступить в брак, основой которого будет не только взаимная симпатия, но и холодный расчет. Вероятны романы с людьми старшего возраста .

Львы нетерпеливы и потому форсируют развитие любых романтических отношений: как тех, которые были начаты ранее, так и только-только зарождающихся. Некоторых это может отпугивать , так что свое рвение лучше убавить до каких-то разумных пределов. Это, впрочем, не значит, что вы не должны уделять внимание тому, кого любите.

Девы влюбляются быстро и неоднократно, успевая за месяц прожить сразу несколько головокружительных историй. Только от вас зависит, какая из них получит продолжение. Очень удачным будет месяц для уже нашедших свою «половинку» представителей знака: решится проблема , давно беспокоившая обоих.

Весы разволнуются из-за пустяка и очень обидятся , что самый близкий человек не разделяет их чувств. В апреле представители знака жаждут отношений не только приятных, но и в высшей степени доверительных: даже новому знакомому они быстро открывают душу – и в ответ ждут того же.

Скорпионов ждет легкий и приятный месяц. Это как раз о время, когда можно вообще ничего не предпринимать: все получится само собой. Вы буквально излучаете ощущение счастья , довольства жизнью – неудивительно, что к вам тянутся люди, которые хотели бы испытать нечто подобное. И они не разочаровываются.

Стрельцам предстоит завязать немало знакомств, но получат ли они какое-то продолжение , станет ясно несколько позже. В целом же месяц связан с переживаниями: вы беспокоитесь о том, какое впечатление произвели, изучаете перспективы развития отношений, уговариваете себя не питать напрасных надежд. Но все равно питаете.

Козероги в очередной раз поймут, что все новое – это хорошо забытое старое: в апреле очень высока вероятность восстановления давних романтических отношений, а если и начнутся новые, то они непременно будут напоминать о прошлом . И ошибки свои вы непременно повторите, если не будете руководствоваться здравым смыслом.

Для Водолеев апрель связан с новыми открытиями, в том числе и в области романтических отношений: оказывается, они могут складываться гораздо лучше, чем вы себе представляли . Гоните сомнения прочь – звезды сейчас на вашей стороне, и этим можно и нужно пользоваться.

Рыбы проводят месяц очень спокойно, поскольку предпочитают не замечать, что вскружили кому-то голову или разбили сердце, заставили страдать любящего человека . Сами представители знака стараются не поддаваться соблазнам, и если и проникаются к кому-то симпатией, то только после того, как удостоверятся в заинтересованности объекта.