Лунный календарь стрижек и ухода за волосами: март 2014

Новая стрижка – отличный способ освежить имидж, и иногда дело этим не ограничивается: меняя прическу и цвет волос, женщины меняют и свою жизнь в целом. Для того чтобы избежать разочарования, стоит обратить внимание на лунный календарь: он подскажет, какие дни благоприятны для стрижки, окраски и завивки волос

Новая стрижка – отличный способ освежить имидж, и иногда дело этим не ограничивается: меняя прическу и цвет волос, женщины меняют и свою жизнь в целом. Для того чтобы избежать разочарования, стоит обратить внимание на лунный календарь: он подскажет, какие дни благоприятны для стрижки, окраски и завивки волос, а в какие от любых экспериментов и процедур лучше воздержаться. Пользуйтесь лунным календарем «Леди@Mail.ru» и хорошейте с каждым днем.

Content image for: 375
Content image for: 375

Лунный календарь стрижек на март 2014 года

1 марта – волосы требуют бережного отношения, день неблагоприятен для стрижки, окраски и химической завивки волос.

2 марта – можно обновить прическу, подстричь челку или кончики. Благоприятный день для стрижки горячими ножницами.

3 марта – можно слегка подстричь волосы, но кардинально менять прическу не следует. Желательно использовать препараты на натуральной основе для ухода за волосами.

4 марта – благоприятный день для стрижки и окраски волос, можно кардинально менять цвет .

5 марта – благоприятный день для стрижки и окраски волос, ламинирования .

6 марта – нежелательно кардинально менять прическу, но можно подстричь челку, подравнять кончики, выпрямить волосы .

7 марта – благоприятный день для стрижки и окраски волос, брондирования и мелирования, окраски омбре.

8 марта – благоприятный день для стрижки и окраски волос.

9 марта – благоприятный день для стрижки, но нежелательно менять прическу кардинально – просто придайте ей форму, и волосы долго будут хорошо лежать.

10 марта – благоприятный день для стрижки, а вот красить и завивать волосы нежелательно.

11 марта – можно стричь волосы, красить нестойкими красками, тонировать.

12 марта – благоприятный день для стрижки и окраски волос.

13 марта – благоприятный день для химической завивки волос, а также стрижки и окраски. Хорошо делать прически с локонами .

14 марта – благоприятный день для химической завивки волос, стрижки и окраски.

15 марта – благоприятный день для химической завивки волос, в том числе – биозавивки: волосы будут долго держать форму. Можно стричься, красить волосы.

16 марта – благоприятный день для завивки и окраски волос, а вот от стрижки лучше воздержаться.

17 марта – волосы требуют бережного отношения, нежелательно стричь и окрашивать их, использовать средства для укладки сильной и сверхсильной фиксации.

18 марта – нежелательно стричь и окрашивать волосы. Химическая завивка, сделанная в этот день, не будет держаться долго.

19 марта – нежелательно стричь, окрашивать и завивать волосы. Можно делать питательные и увлажняющие маски, в том числе – домашние .

20 марта – нежелательно стричь, окрашивать и завивать волосы. Эффективны ухаживающие процедуры, например, лифтинг для волос.

21 марта – волосы требуют бережного обращения, желательно мыть их прохладной водой, сушить естественным путем.

22 марта – волосы требуют бережного отношения, нежелательно завивать и окрашивать их, а также стричь. Можно делать питательные и увлажняющие маски. Нежелательно начесывать волосы, использовать для создания прически металлические заколки и шпильки.

23 марта – неблагоприятный день для стрижки, завивки и окраски волос. Полезен массаж кожи головы, а также глубокое очищение волос с помощью специальных средств.

24 марта – неблагоприятный день для стрижки, завивки и окраски волос. Эффективны масляные маски , а также маски на основе кисломолочных продуктов.

25 марта – неблагоприятный день для стрижки, завивки и окраски волос. Расчесывайте волосы аккуратно, сегодня они могут ломаться чаще обычного.

26 марта – неблагоприятный день для стрижки, завивки и окраски волос. Можно готовить домашние маски, в том числе – для использования в другие дни.

27 марта – неблагоприятный день для стрижки, завивки и окраски волос. Полезны массаж и пилинг кожи головы .

28 марта - неблагоприятный день для стрижки, завивки и окраски волос. Волосы могут ломаться, поэтому относитесь к ним особенно бережно.

29 марта – неблагоприятный день для стрижки, завивки и окраски волос, лучше ограничиться несложными привычными прическами.

30 марта – неблагоприятный день для стрижки, завивки и окраски волос, полезны питательные маски.

31 марта – можно подравнять волосы, обновить форму стрижки. Для окрашивания желательно использовать краски на натуральной основе .

Лунный календарь на март 2014 года

Лунный календарь стрижек на апрель 2014 года