Любовный гороскоп на ноябрь 2013

На улице холодает, но это не значит, что страсти не будут кипеть – ноябрь обещает быть очень щедрым на сильные эмоции. Это месяц, когда влюбиться удается даже тем, кто раньше был абсолютно уверен в собственной неспособности потерять голову. Правда, не всегда новые отношения складываются гармонично: период «притирки» для многих пар, образовавшихся в ноябре, может затянуться надолго

На улице холодает, но это не значит, что страсти не будут кипеть – ноябрь обещает быть очень щедрым на сильные эмоции. Это месяц, когда влюбиться удается даже тем, кто раньше был абсолютно уверен в собственной неспособности потерять голову. Правда, не всегда новые отношения складываются гармонично: период «притирки» для многих пар, образовавшихся в ноябре, может затянуться надолго. Все зависит от того, будете ли вы достаточно мудры, проявите ли снисходительность к слабостям человека, который привлек ваше внимание. О том, что ждет нас в ноябре, расскажет «Леди Mail.Ru».

Content image for: 369
Content image for: 369
Начало ноября – время служебных романов . Если вы давно собирались пофлиртовать с симпатичным коллегой или пригласить делового партнера на «неформальную» чашку кофе, знайте – благоприятный момент для этого наступил. Не нужно скрывать свои истинные намерения и интересы: вас поймут правильно, если вы будете говорить о своих чувствах открыто. Сложившимся парам этот период даст возможность вернуть в отношения забытую нотку романтики; он хорошо подходит для совместных поездок, отдыха за городом, разговоров по душам.

Середина месяца – чрезвычайно интересный, но в то же время опасный период. Даже самые хладнокровные и предусмотрительные люди совершают опрометчивые поступки, забывают о данных ранее обязательствах, разрушают собственные планы на будущее ради мимолетного увлечения . Надо отметить, что будущее отношений, которые начинаются в указанный период, сомнительно: едва ли они будут продолжаться долго.

О конце ноября можно сказать много хорошего. Это период не просто романтических увлечений, а возвышенных платонических влюбленностей , которые для многих станут источником вдохновения. Причем объект для чувств зачастую выбирается самый неподходящий, что ничуть не мешает вздыхать, страдать и питать напрасные надежды.

Астрологический прогноз романтических отношений на ноябрь 2013 года по знакам Зодиака

Овен

Очень сложно разобраться в собственных противоречивых чувствах. Вашей благосклонности добивается не один человек, и сделать выбор оказывается очень непросто. Сердце молчит, и самые расчетливые Овны полагаются исключительно на собственный здравый смысл, выбирая партию пусть и не самую соблазнительную, но надежную. Тут важно не спешить: далеко не все люди таковы, как кажется вам на первый взгляд, поэтому присмотритесь к своим поклонникам как следует .

Телец

Вы не ищете трудностей и идете по самому простому пути – обращаете внимание только на тех, кому явно нравитесь. Проблема в том, что человек, который действительно питает к вам сильные и искренние чувства, никак их не демонстрирует, лишь очень страдает, когда вы дарите свое внимание кому-то другому. К счастью, к концу месяца вы поймете, кто вам нужен на самом деле – и отношения, которые начнутся в этот период, принесут много радости .

Близнецы

Вы крайне непостоянны в своих привязанностях и совершенно непредсказуемы для окружающих. При этом вы кокетничаете и флиртуете так ловко, что ваша репутация остается абсолютно безупречной. Это очень кстати: в середине месяца возможна встреча, которая сыграет важную роль в вашей жизни, и человеку, на которого вы обратите внимание, будет отнюдь не безразлично мнение окружающих . Не бойтесь быстрого развития событий – настоящая любовь вовсе не нуждается в многолетней выдержке.

Рак

Вы слишком заняты работой и другими важными делами, чтобы всерьез задуматься о личной жизни. Но это не значит, что там не происходит ничего интересного – просто вы позволяете событиям идти своим чередом, и они развиваются в самом благоприятном русле. Ноябрь принесет перемены к лучшему уже сложившимся парам, а одиноким представителям знака подскажет, как нужно изменить свое поведение, чтобы встретить свою «половинку» в ближайшее время .

Лев

Если вы запланировали на ноябрь отпуск или деловую поездку, можно не сомневаться, что вдали от дома вас ждет романтическое приключение, а то и что-нибудь посерьезнее. Но не будут скучать и те, кто обстановку менять не собирается: любовь им доставят на дом. Все романы, начинающиеся в ноябре, объединяет одно – довольно долго они будут « отношениями на расстоянии », что, впрочем, никак не скажется на силе чувств.

Дева

Если вы уже много раз обещали себе не наступать на одни и те же грабли, знайте – ноябрь преподнесет их вам под новым соусом. Сами того не желая, вы повторяете давние ошибки , а потому новые отношения развиваются в уже знакомом ключе, а в сложившиеся возвращаются старые проблемы. Но это не значит, что и результат будет прежним, ведь у вас еще есть шанс изменить свое поведение.

Весы

Окружающие призывают вас к спокойствию, здравомыслию и терпению – напрасно. Влюбившись так, как влюбляются только в юности , вы и ведете себя как подросток, не имеющий и малой толики жизненного опыта. Но звезды к вам благосклонны: на этот раз за сохранность вашего сердца можно не опасаться. Для Весов, уже встретивших свою «половинку» месяц будет полным романтики и приятных моментов.

Скорпион

Роман, начинающийся в ноябре, может быть каким угодно, но скучным он не будет определенно. Вы способны из любого события сделать драму, комедию или детектив – и только от вашего настроения зависит, какому жанру будет отдано предпочтение. Ноябрь – один из тех месяцев, когда стоит вести дневник, хотя бы ради того, чтобы ваши внуки могли читать его и завидовать силе ваших чувств и насыщенности вашей личной жизни.

Стрелец

Нельзя сказать, что вы окружены вниманием поклонников, но в этом и нужды нет, ведь человек, который вам особенно симпатичен, не скрывает своей заинтересованности. Он будет рядом в трудные моменты, найдет слова поддержки, придет на выручку, развеселит вас или погрустит с вами за компанию. Ноябрь для Стрельцов – период комфорта в личных отношениях; поводов для беспокойства ничтожно мало, а вот причин для радости достаточно.

Козерог

Если вы готовы признать, что в прошлом совершили ошибки или приняли неправильное решение, знайте: еще не поздно все исправить. Ноябрь подходит для восстановления прерванных отношений, возвращения к человеку, которого вы любите, несмотря ни на что . Однако это вовсе не значит, что не может начаться совершенно новый роман – но даже в нем порой будут звучать старые нотки, заставляя ваше сердце сжиматься то ли от тоски, то ли от радости.

Водолей

Кажется, что с точки зрения личных отношений ноябрь совершенно бесперспективен: дел у вас так много, что и на свидание толком сходить некогда, а влюбленные Водолеи с трудом находят время для того, чтобы уделить внимание своей половинке. Но все же назвать месяц безнадежным нельзя: возможно, в нем будет меньше кокетства, флирта и романтики, чем хотелось бы, но шанс начать новые отношения у вас есть, просто основой для них будет общность интересов и взглядов на жизнь.

Рыбы

Верьте в свои силы – сейчас для вас нет практически ничего невозможного. Ситуация, долгое время тяготившая вас своей безвыходностью, меняется, открывая перед вами сразу несколько путей к личному счастью. Выбирая, каким из них пойти, прислушивайтесь только к собственной интуиции: советы, даже исходящие от самых близких и любящих вас людей , вам сейчас ни к чему.