Любовный гороскоп на август 2013

Приближение осени заставляет нервничать, кажется, что если не сделаешь чего-то этим летом, то не сделаешь этого уже никогда. Во многом такое настроение обусловлено влиянием негативных аспектов

Август – напряженный месяц. Многим хочется «успеть все»: приближение осени заставляет нервничать, кажется, что если не сделаешь чего-то этим летом, то не сделаешь этого уже никогда. Во многом такое настроение обусловлено влиянием негативных аспектов. Так, в начале августа оппозиция Юпитера и Плутона становится причиной многочисленных разногласий. Это время, когда каждый преследует свою цель и мало считается с чужими – поэтому разлад возможен даже в гармоничных парах. К тому же многие люди становятся расчетливыми , ни за что не хотят дать любимому человеку больше, чем от него получают, но даже если достигают баланса , остаются недовольны. По той же причине романтические отношения, начинающиеся в данный период, не будут гармоничными: в них каждый тянет одеяло на себя, не задумываясь о чувствах другого, а порой и откровенно пользуется партнером.

Content image for: 356
Content image for: 356

Еще один сложный аспект – квадратура Юпитера и Урана – сложится во второй половине месяца. В ее влиянии тоже нет ничего приятного: люди начинают строить отношения в соответствии со своим представлением о том, какими они должны быть , подгоняют партнера под собственный стандарт, как будто забывая, что имеют дело с живым человеком, у которого есть характер, сильные и слабые стороны.

Значит ли это, что август совершенно бесперспективен с точки зрения романтических отношений? Разумеется, нет. В течение месяца будут также складываться короткие благоприятные аспекты, которые и откроют долгожданные возможности перед теми, кто стремится к счастью. Главное – не упустить подходящий момент.

Астрологический прогноз романтических отношений на август 2013 года по знакам Зодиака

Овен

Август – время больших перемен, которые нужно встретить во всеоружии. Важные события в личной жизни могут произойти в любой момент. Старайтесь принимать их как должное, не удивляйтесь неожиданным совпадениям и приятным сюрпризам. Интуиция очень остра, используйте ее по назначению.

Телец

Не суетитесь: все, что должно случиться, случится вовремя. Вы привлекательны , представители противоположного пола радуются общению с вами. Но выбирать постоянного партнера пока рано: самая важная встреча еще впереди.

Близнецы

Переживаний, волнений и романтических приключений август приносит немало. Но говорить о серьезных переменах в личной жизни пока не приходится. Впрочем, вам нравится все происходящее – так что просто наслаждайтесь жизнью и не торопите события.

Рак

На август можно возлагать большие надежды: вам представится шанс многое изменить в личной жизни. Не упустите возможность завоевать сердце человека, который долго был к вам равнодушен, но все же вызывает у вас интерес.

Лев

Хочется произвести неизгладимое впечатление на многих, но не удается – август как будто специально создан для того, чтобы вы могли пленить одно-единственное сердце. Поэтому не отвлекайтесь на мелочи и полностью отдайтесь действительно серьезному чувству .

Дева

Личная жизнь отходит на второй план, но не прекращается: несмотря на занятость, вы найдете время на общение с человеком, который вам не безразличен. Свиданий будет не так много; позаботьтесь о том, чтобы они были запоминающимися .

Весы

Увы, не всем желаниям суждено сбыться. Многие Весы в августе столкнутся с непониманием любимого человека , будут разочарованы его поступками. Лучше месяц складывается для одиноких представителей знака: их ожидают романтические знакомства.

Скорпион

Не давайте воли эмоциям: они в августе будут настолько сильны, что могут толкнуть вас на деструктивные поступки. Многие представители знака рискуют разрушить отношения , которыми очень дорожат, из-за какой-то мелочи. Будьте благоразумны!

Стрелец

Очаровать и покорить симпатичного человека вам нетрудно, а вот с развитием отношений могут возникнуть проблемы: вы хотите, чтобы все происходило в соответствии с вашим идеальным сценарием, и на уступки не идете. Помните, что у вашей «половинки» может быть собственная точка зрения на происходящее.

Козерог

Кардинальные перемены август едва ли принесет, многие Козероги, соскучившиеся по ярким событиям и сильным эмоциям, будут чувствовать себя разочарованными. Но все в ваших руках! Дайте волю фантазии – и месяц станет именно таким, каким вы хотели бы его видеть.

Водолей

Водолеи готовы на многое ради понимания и поддержки любимого человека. Но пока все ваши жертвы напрасны – это, конечно, огорчает. Но не унывайте: даром ваши старания не пропадут, просто вы получите награду чуть позже. Одиноким представителям знака лучше не торопиться с новыми знакомствами.

Рыбы

Многое дается легко, успехи окрыляют – неудивительно, что и внимание представителей противоположного пола к вашей персоне растет. Беда в том, что вы склонны злоупотреблять добротой своих знакомых, манипулировать людьми и играть их чувствами. Не хитрите! Если в августе вы кого и обманете , то только себя.