Когда влюбляются Рыбы… Советы звезд

Лишь очень наблюдательный человек сможет заметить интерес Рыб по характерным симптомам – долгим взглядам (преимущественно тогда, когда объект симпатии смотрит в другую сторону), глубоким вздохам, кстати и некстати цитируемым стихотворным строкам, странным экспериментам с одеждой и имиджем в целом

Влюбленность Рыб заметить трудно – представители стараются не демонстрировать своих чувств, пока не будут уверенны в их взаимности. Лишь очень наблюдательный человек сможет заметить интерес Рыб по характерным симптомам – долгим взглядам (преимущественно тогда, когда объект симпатии смотрит в другую сторону), глубоким вздохам, кстати и некстати цитируемым стихотворным строкам, странным экспериментам с одеждой и имиджем в целом. Рыбы живут в мире своих фантазий и грез, и порой «проживают» бурные и страстные отношения, так и не открывшись человеку, в которого влюблены. В отношениях же для них важную роль играет романтика : стихи, цветы, ухаживания и прогулки при луне.

К дорогим подаркам Рыбы равнодушны, им важнее эмоциональная глубина партнера, его способность разделить переживания, духовная близость. Рыбы – прирожденные психологи, умеющие выслушать, поддержать и дать дельный совет. К тому же Рыбы не держат зла и умеют прощать.

Что же вам делать, если вы – Рыбы, и вы влюблены? Отложите сборник стихов любимого поэта и почитайте, что советуют астрологи.

Рыбы – Овен

Главный секрет в завоевании сердца Овна – не быть инициатором отношений. Представители этого знака – лидеры в отношениях, и любая активность со стороны партнера воспринимается ими как конкуренция. Ваше оружие поражения – мягкость и сердечность. Любовь Овна похожа на вспышку, и в период ее угасания поддержать интерес поможет загадочность и недоступность.

Рыбы – Телец

Капля камень точит – так можно сказать о ваших отношениях. Чувства Тельца разгораются долго, но впоследствии отличаются стабильностью и основательностью. Забудьте о бескорыстии , будьте готовы распахнуть навстречу Тельцу не только свое сердце, но и свой кошелек. Тельцы любят хорошие, качественные вещи, хотя при этом экономны. Если партнер преподнесет подарок, не забудьте сделать ответный ход. И не забудьте уделить должное внимание интимной сфере отношений.

Рыбы - Близнецы

Вас ждет телефонный марафон – всегда будьте на связи, следите за тем, чтобы ваш мобильный телефон не разрядился некстати, а на счету всегда было достаточно денег. Близнецы терпеть не могут скрытность. Вам придется выложить все карты на стол, рассказав о себе все, что он представитель знака захочет узнать. Ключ к его сердцу – разнообразие, в том числе в сексуальных играх. Монотонность может убить чувства Близнецов. В браке смиритесь с его стремлением к независимости.

Рыбы – Рак

С Раком вы можете быть совершенно естественны – ему вы точно понравитесь. Отношения, начинающиеся с легкого флирта, быстро примут серьезный характер, не утратив при этом страстности. Даже находясь в браке много лет, вы не утратите интереса друг к другу. Для Рака семья всегда на первом месте, а вы спасете отношения от рутины, внося романтику в повседневные будни. Люди этого знака оценят вашу любовь к детям и умение сделать дом уютным. Партнер откликнется заботой и сердечностью. Но самое главное – никакой критики в адрес его мамы.

Рыбы – Лев

Для Львов особенно важно первое впечатление. Если в момент знакомства  на вас будут золотые украшения или дорогие часы – считайте, что заинтересовать Льва вам удалось. Все, что блестит и дорого стоит, очень нравится представителям этого знака. Яркие (в идеале – красные) детали одежды и аксессуары, а также ухоженные волосы помогут приковать внимание Льва. А если вы к тому же намекнете ему, что испытываете настоящую страсть, Лев превратится в пушистого котенка.

Рыбы – Дева

На первом этапе знакомства важно растопить сердце Девы. Это, кстати, не так сложно, как может показаться на первый взгляд: на самом деле Девы вовсе не каменные, да и не ледяные. Люди этого знака довольно критичны, в том числе и по отношению к себе, поэтому с благодарностью примут ваши комплименты (но только сделанные искренне). В дальнейшем постарайтесь не витать в облаках, Девы любят конкретные дела. Сделайте что-то по дому, позаботьтесь о чистоте. Для вашего партнера это самое яркое проявление любви.

Рыбы – Весы

Любовь к романтике – ваша общая черта, которая поможет сблизиться. Инициативу, скорее всего, придется проявить вам: Весы так долго размышляют о том, стоит ли сделать первый шаг, что дождаться их окончательного решения не сможет даже самый терпеливый человек. Пешая прогулка или посещение красивых мест настроят вас обоих на любовный лад. Весы не любят одиночества, поэтому постарайтесь везде появляться вместе. Они высоко ценят элегантные манеры и душевную красоту и не выносят критики в свой адрес; добивайтесь своего без критики и упреков – мягкостью, уговорами, ненавязчивыми напоминаниями.

Рыбы – Скорпион

Тайна – вот что волнует Скорпиона. Чем загадочнее вы будете, тем более сильным будет интерес Скорпиона. Поэтому не торопитесь рассказывать о себе все, выдавайте информацию по капельке, но следите за тем, чтобы Скорпион не начал компенсировать недостаток сведений собственными выдумками: фантазируют представители знака бурно. Если вы хотите завоевать сердце партнера, сохраняйте некоторую отстраненность даже после бурного секса, к которому Скорпионы также неравнодушны. Пусть ваша «половинка» разгадывает всю жизнь , ведь глубоко скрытого в вас хватит на долгие годы. Но не переусердствуйте: Скорпионы не любят лицемеров. А откровенный призыв к флирту будоражит их чувства.

Рыбы – Стрелец

Стрелец верит в идеальную любовь. Его чувства – плод воображения, так что задача ваша сводится к тому, чтобы это самое воображение разбудить. Представьте себе самые возвышенные отношения рыцаря и прекрасной дамы и перенесите их в реалии XXI века – вот чего хочет Стрелец, и вот что он будет строить, даже если вы попытаетесь сопротивляться. Правда, нужно иметь в виду, что Стрельцы не отличаются, во-первых, верностью, а во-вторых, стремлением к спокойствию. Так что приключения неизбежны – принимайте их с радостью и не пытайтесь призвать Стрельца к стабильности.

Рыбы – Козерог

Понравиться Козерогу нетрудно: будьте успешны, богаты, влиятельны и скромны. Ведите себя с достоинством, но не упускайте возможности посмеяться над хорошей шуткой или сделать тонкое ироническое замечание. Козерог непременно увидит в вас родственную душу и проникнется интересом, быстро перерастающим в нечто большее. Козерог окружит вас заботой и ненавязчиво возьмет на себя роль лидера в паре, вам же останется лишь следовать за ним.

Рыбы – Водолей

Водолеи не выносят недоверия. Поэтому прежде, чем начинать отношения с представителем этого знака, подумайте: готовы ли вы к тому, что ваша «половинка» будет проводить время без вас и охранять свое личное пространство лучше, чем любая сторожевая собака? Есть у отношений с Водолеем и еще один подводный камень: вы должны нравиться его друзьям и с удовольствием общаться с ними. Если такие перспективы вас не пугают, начинайте завоевывать Водолея. В этом вам помогут оригинальность, граничащая с экстравагантностью, непредсказуемость и богатая фантазия.

Рыбы – Рыбы

Две рыбы в одном аквариуме – что может быть романтичнее? И вместе, и каждый сам по себе пребывает в мире грез и фантазий. С воображением у вас все в порядке, а вот с реальной жизнью могут быть проблемы. Поэтому с самого начала отношений учитесь разговаривать друг с другом открыто ; помните, что далеко не все Рыбы обладают телепатическими способностями. Ну а завоевать представителей знака вам будет нетрудно – просто посмотрев друг на друга, вы проникнетесь взаимной симпатией.